Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Noir 26 / 32 Femme

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Bells' noir denim, Taille 26 Longueur 32

Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Noir 26 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Ribcage Bell Jeans Taille: W26L32 | Jeans Outlet | Femme

3-6 jours
77,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Bells' noir denim, Taille 26 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
103,96 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Ribcage Bells pour Femme 26 X 32 Noir

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Black Ribcage-Bells Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 28W / 32L
84,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short Skinny Fit Dobby Pull-On Taille élastique Bleu 16A Garçon
24,49 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
68,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's 555 Relaxed Straight The Midnight Blues Taille: W33L32 | Jeans droits Outlet | Homme | Bleu
57,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Overnighter, 34W / 36L
66,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Noir 26 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du style d´inspiration vintage et du confort moderne avec le jean Levi´s® Ribcage Bell Slim Fit à taille haute. Méticuleusement conçu pour la femme contemporaine, ce vêtement est plus qu´un simple jean, c´est une affirmation de confiance et une célébration de la mode emblématique.Découvrez le jean Levi´s® Ribcage Bell Slim Fit, le jean ultime qui flatte la silhouette. Conçu pour transformer votre silhouette, ce jean présente une taille ultra haute de 12 pouces qui définit la taille. C´est le plus haut rise de Levi´s, expertement conçu pour cintrer votre taille à son point le plus étroit et créer une silhouette sablier époustouflante, à la fois puissante et féminine. Le design suit vos formes avec une coupe slim raffinée au niveau des hanches et des cuisses, épousant vos courbes pour accentuer votre forme naturelle sans vous sentir à l´étroit.La silhouette se transforme ensuite en sa caractéristique distinctive: un bas de jambe évasé spectaculaire d´inspiration vinta
69,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.