Levi's Jean Ribcage en Denim pour Femme - Longueur Totale - Couleur dansante - Taille 30 à 30, Dance Around, 30W / 30L

Levi's Jean Ribcage Femme Denim Longueur totale Dance Around 30W/30L

Levi's Jean Ribcage en Denim pour Femme - Longueur Totale - Couleur dansante - Taille 30 à 30, Dance Around, 30W / 30L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,87 €
Livraison gratuite

Levi´s ® Ribcage Full Length Med Jeans Bleu 30 / 30 Femme

2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Jean Ribcage en Denim pour Femme - Longueur Totale - Couleur dansante - Taille 30 à 30, Dance Around, 30W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Full Length' bleu denim, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Levi's Jean Ribcage en Denim pour Femme - Longueur Totale - Couleur dansante - Taille 30 à 30, Dance Around, 30W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage en Denim pour Femme - Longueur Totale - Couleur dansante - Taille 30 à 30, Dance Around, 30W / 30L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Notre favori des fans, les jeans Ribcage Le mannequin mesure : 170 cm, Tour de taille 32, Porte une taille 32 TAILLE: Fabriqué avec une super taille haute COUPE: Assise ajustée et jambe slim de la cuisse au genou pour un confort sans compromis LONGUEUR: Finitions avec une jambe droite de longueur standard Tissé avec une touche d'élasticité pour un confort toute la journée et une facilité de mouvement Préservons l'H2O: Ce vêtement est fabriqué avec de l'eau recyclée, ce qui nous aide à réduire notre impact sur cette ressource limitée ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. MATIÈRE: 99% COTON, 1% ÉLASTHANNE ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
67,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle My Honor No Dx 27W/29L
116,96 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, A New York Moment, 25W x 30L
58,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 32W / 27L
64,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Full Length pour Femme, Apply Now, 28W / 32L
95,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite