Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Bleu 26 / 29 Femme

Levi's Jean Ribcage Straight Ankle droit Bleu Taille 26/29 Femme

Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Bleu 26 / 29 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 26W / 29L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 4,00 €

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 26W / 29L

2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Jean droit Ribcage Straight Ankle pour Femme 26 X 29 Bleu

24h
97,50 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 26W / 29L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,47 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Straight Ankle' bleu denim, Taille 26 Longueur 29

Livraison sous 2 à 5 jours
116,96 €
Livraison gratuite

Levi's - Jean Ribcage Coupe Droite Cheville - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26 L29

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Jazz Pop, 26W / 29L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,20 €
Livraison à 16,00 €
Levi´s ® Ribcage Straight Ankle Jeans Bleu 26 / 29 Femme

Offre la moins chère

Jean Droit Cheville Ribcage Levi´s® : Le Jean Taille Haute Ultime Pour FemmeRehaussez votre collection de denim à de nouveaux sommets avec le Jean Droit Cheville Ribcage Levi´s®. Pièce iconique conçue par des experts pour la femme moderne, ce vêtement redéfinit le style d´inspiration vintage avec une touche contemporaine. En tant que pantalon essentiel pour toute garde-robe, ce jean est conçu pour offrir une coupe inégalée, à la fois flatteuse et incroyablement confortable, en faisant un favori instantané que vous choisirez encore et encore. Le jean Ribcage est plus qu´un simple denim , c´est une silhouette qui booste la confiance, conçue pour célébrer vos formes.La magie du Ribcage réside dans sa silhouette parfaitement conçue. Présentant la taille la plus haute jamais créée par Levi´s®, ce jean se porte haut sur la taille pour créer un effet spectaculaire et cintré qui accentue vos courbes naturelles. De là, la coupe est droite à travers la hanche et la cuisse, continuant vers une ja
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle My Honor No Dx 27W/29L
116,96 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, A New York Moment, 25W x 30L
58,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Ribcage Bell Jeans Taille: W27L30 | Évasés pantalons Outlet | Femme
58,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Full Length pour Femme, Apply Now, 28W / 32L
95,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite