Levi´s ® Ribcage Wide Leg Braided Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Levi's Jean Ribcage Wide Leg tressé Bleu 28/30 Femme

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® Ribcage Wide Leg Braided Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Levi's Ribcage Wide Leg Braided Lightweight Jeans Taille: W28L30 | Jeans Outlet | Femme

3-6 jours
75,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's Ribcage WL Braided Big Yikes, Big Yikes, 28W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'RIBCAGE' bleu denim, Taille 28 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Levi's Ribcage WL Braided Big Yikes, Big Yikes, 28W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 28W / 32L
62,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean évasé Ribcage Bells Chateau Gray Femme W27L32 Gris
63,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 31W / 32L
52,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 25W / 29L
79,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, Chateau Gray, 29W / 32L
62,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Ribcage Wide Leg Braided Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Offre la moins chère

Jean large jambes tressées Levi´s® Ribcage pour femmeDécouvrez votre nouvelle obsession, galbant la taille et allongeant les jambes, avec le jean large jambes tressées Levi´s® Ribcage. Comme si notre jean iconique Ribcage ne pouvait pas être meilleur, nous avons introduit cette silhouette spectaculaire à jambes larges. Ce modèle associe magistralement le look cintré et élancé des années 70 à une super taille haute inspirée des années 90, créant une proportion parfaite qui accentue la hauteur et définit votre ligne de taille. Conçu pour la femme moderne qui apprécie le style intemporel avec une touche contemporaine, ce jean témoigne de l´héritage de qualité et du design emblématique de Levi´s®.Avec une hauteur d´assise impressionnante de 12 pouces, ce jean se porte haut sur votre taille naturelle, offrant une coupe flatteuse et sécurisée qui lisse et soutient. La véritable caractéristique remarquable est la ceinture tressée de manière complexe, un détail raffiné qui ajoute une touche de
61,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.