Levi´s ® Kids Pull-on Skinny Pants Bleu 18 Months Fille

Levi's Jean skinny Westthird Pull-On Bébé fille Rose 18 mois

Levi´s ® Kids Pull-on Skinny Pants Bleu 18 Months Fille

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Kids Jean bleu denim / rose, Taille 86

Livraison sous 2 à 5 jours
29,67 €
Livraison à 4,90 €

Levi's Kids Pull-On Skinny Jean Bébé Fille Westthird-Pink 18 Mois

2 à 3 jours ouvrés
31,70 €
Livraison gratuite

Levi's Kids Pull-On Skinny Jean Bébé Fille Westthird-Pink 18 Mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,50 €
Livraison gratuite

Jean

Livraison sous 3 a 5 jours
51,68 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids Pull-on Skinny Pants Bleu 18 Months Fille

Offre la moins chère

Pantalons Skinny Levi´s® Kids pour Filles : La Fusion Ultime du Style Jean et du Confort LeggingDécouvrez la réponse parfaite à votre dilemme vestimentaire quotidien avec les pantalons skinny à enfiler Levi´s® Kids. Conçus avec expertise pour les filles actives et soucieuses du style, ces pantalons fusionnent brillamment le look cool intemporel d´un jean Levi´s® classique avec le confort et la facilité inégalés de ses leggings préférés. Dites adieu au conflit entre style et confort , elle peut désormais avoir les deux. C´est le vêtement ultime pour les journées d´école, les aventures du week-end et tout ce qui se passe entre les deux, offrant un look soigné sans aucun tracas.Conçus pour être portés toute la journée, ces pantalons témoignent de l´engagement de Levi´s® envers la qualité et l´innovation, spécialement conçus pour les besoins des enfants. La conception est centrée sur un tissu révolutionnaire qui ressemble à un authentique denim tout en étant incroyablement doux et souple.
21,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Short Skinny Fit Dobby Pull-On Taille élastique Bleu 16A Garçon
24,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi's Short Skinny Fit Dobby Taille élastiquée Bleu 10 ans Garçon
23,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Short Taille Élastique Bleu Foncé 24M(86CM)
21,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Short Skinny Fit Dobby Taille élastiquée Bleu 6 ans Garçon
24,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Short enfant SKINNY PULL-ON DOBBY SHORT Bleu 5 ans
20,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €