Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 32W / 30L

Levi's Jean slim homme 511 Take It from The Top Taille 32W/30L

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 32W / 30L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 511™ SLIM MED INDIGO - WORN IN pour Homme 32 X 30 Bleu

24h
88,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'LEVI'S 511 SLIM SEQUOIA RT PANTALONE' bleu clair, Taille 32 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
96,80 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 32W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison à 7,00 €

Levi's - 511 Slim Sequoia RT - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L30

1-5 jours ouvrables
97,28 €
Livraison à 5,95 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 32W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,12 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean bleu denim, Taille 32 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 32W / 30L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Pensez à ce slim moderne comme des jeans skinny pas si skinny. Le mannequin mesure : 185 cm, Tour de taille 30, Porte une taille 30 COUPE: (Si vous voulez le style, mais pas la sensation, c'est une excellente alternative.) Avec une silhouette ajustée qui est étroite à travers l'assise et la cuisse, notre 511 Slim est parfaitement calibré pour être beau avec tout-sans avoir l'air d'en faire trop. Le jean slim par excellence Étroit à travers l'assise et la cuisse, mais toujours spacieux Conçus pour être ajustés comme s'ils avaient été faits sur mesure pour vous Finitions avec notre couture Arcuate emblématique Ces jeans sont fabriqués avec Levi's Ease, un mélange de denim mi-poids et juste la bonne quantité de stretch. De plus, ils sont conçus pour paraissent et se sentent mieux avec le temps-tout comme vos Levi’s vintage préférés. Préservons l'H2O: Ce vêtement est fabriqué avec de l'eau recyclée, ce qui nous aide à réduire notre impact sur cette ressource limitée ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
87,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
81,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's T-shirt Slim manches courtes 2 unités Blanc M Homme
29,24 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
49,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
62,76 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite