Levi's® Plus Jean '314™ Shaping Straight ' bleu nuit, Taille 37-38

Levi's Jeans 314™ Shaping Straight grande taille Femme, Indigo foncé, finition mate, 20 M

offres d'occasion à partir de

Levi's® Plus Jean '314™ Shaping Straight ' bleu nuit, Taille 37-38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Levi's Plus Size 314™ Shaping Straight Jeans Femme, Dark Indigo - Flat Finish, 20 M

2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Levi's Plus Size 314™ Shaping Straight Jeans Femme, Dark Indigo - Flat Finish, 20 M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,18 €
Livraison gratuite

Levi's Plus Size 314™ Shaping Straight Jeans Femme, Dark Indigo - Flat Finish, 20 M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Jean '314¿ Shaping Straight

Livraison sous 3 a 5 jours
117,01 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Darkest Sky Blue Curve 311 Shaping Straight Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Plus Size 314™ Shaping Straight Jeans Femme, Soft Black 2, 18 S
69,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme 314 Shaping Straight Jeans, Soft Clean White, 32W / 30L
89,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 314™ Shaping Straight Jeans Gris 27 / 32 Femme
88,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Plus Size 314 Shaping Straight Jeans, Zealous Blue, 14 S Femme
79,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Plus Size 314™ Shaping Straight Jeans Femme, Zealous Blue, 20 M
74,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's® Plus Jean '314™ Shaping Straight ' bleu nuit, Taille 37-38

Offre la moins chère

Design: Zip Fly, Style 5 poches; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Rivets, Coutures contrastées, Boucles de ceinture; Lavage: Rinsed / dark washed; Longueur: Long / Maxi; Coupe: Regular; Taille: Taille haute
79,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com