LEVI'S ® Jean '501® JEANS FOR WOMEN' bleu clair, Taille 32

Levi's Jeans 500 Original Bleu Femme Taille 32/30

LEVI'S ® Jean '501® JEANS FOR WOMEN' bleu clair, Taille 32

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
85,41 €
Livraison gratuite

Levi's Femme 501 Jeans For Women Straight Fit, Hollow Days, 32W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
87,96 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Mom Fit 501 bleu clair | 32/L30

5-10 Tage
116,35 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 501® JEANS FOR WOMEN pour Femme 32 X 30 Bleu

24h
120,00 €
Livraison gratuite

11 variantes à partir de 36,00 €

LEVI'S ® Jean '501® JEANS FOR WOMEN' bleu clair, Taille 32

Offre la moins chère

Design: Ourlet / bord surpiqué, Zip Fly, Style 5 poches; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Rivets, Coutures contrastées, Etiquette patch / étiquette flag, Tissu robuste, Boucles de ceinture; Lavage: Light washed; Longueur: Longueur 7/8; Coupe: Regular; Taille: Taille haute
85,41 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com