Levi´s ® 501™ Crop Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Levi's Jeans 501™ Crop Bleu Femme Taille 25/30

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 501™ Crop Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Straight Jeans Blue Taille: W25L30 | Jeans droits Outlet | Femme | Bleu

3-6 jours
57,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's 501 Crop Jeans Femme, Ojai Luxor Ra, 25W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 501® Crop pour Femme 25 X 30 Bleu

24h
72,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
79,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
81,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Levi's – Jean 501 Crop Femme – Salsa Stonewash – Taille 25W/26L
109,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501 Original B&t pour Homme, Listless, 46W / 34L
66,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501 Crop Boyfriend Femme Bleu US 31/28
70,99 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Levi´s ® 501™ Crop Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Offre la moins chère

Levi´s® 501™ Crop Jeans pour Femme | Le Jean Original, RedéfiniDécouvrez l´icône, réinventée pour aujourd´hui. Le jean Levi´s® 501™ Crop pour femme reprend l´attrait intemporel du jean le plus célèbre du monde et lui donne une touche fraîche et contemporaine. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est une pièce d´histoire de la mode, taillée pour la garde-robe de la femme moderne. Né d´un modèle qui a défini le style décontracté sans effort pendant des générations, le 501™ Crop conserve le caractère authentique et l´esprit de l´original tout en offrant une silhouette élégante et actualisée, à la fois polyvalente et indéniablement chic.Découvrez le summum du style et du confort au quotidien. Le principal avantage du 501™ Crop réside dans sa fusion parfaite entre héritage et design avant-gardiste. La taille haute flatteuse se positionne parfaitement sur votre taille naturelle, créant une forme magnifiquement définie qui met en valeur votre silhouette. Elle est associée à la légendaire coup
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)