Levi's 501 Crop Delivery Distance

Levi's Jeans 501 Crop Noir Femme Taille 26 Longueur 28

Levi's 501 Crop Delivery Distance

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,12 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Crop Delivery Distance

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,93 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 501® Cropped Jeans Noir 26 / 28 Femme

2-4 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '501® CROP' noir denim, Taille 26 Longueur 28

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's 501 Crop Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite
Levi's 501 Crop Delivery Distance

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Fermez les yeux. Pensez « jean ». Maintenant, ouvrez les yeux. C'étaient des 501 Originals, n'est-ce pas ? Avec leur coupe droite classique et leur style emblématique, ils constituent littéralement le modèle de référence de tous les jeans qui existent - gravés dans la mémoire collective mondiale depuis que Levi Strauss (l'homme en personne !) les a inventés en 1873. Le mannequin mesure : 178 cm, Tour de taille 26, Porte une taille 26 Encore aujourd'hui, ils ne sont jamais passés de mode. Et ils ne le feront jamais. LONGUEUR: De plus, ce style présente une silhouette raccourcie flatteuse. LONGUEUR: Nos intemporels 501 Originals, réinterprétés pour aujourd'hui avec une longueur moderne raccourcie COUPE: Notre coupe droite signature Une toile vierge pour la personnalisation et l'expression de soi Tissé avec une touche d'élasticité pour un confort toute la journée et une facilité de mouvement ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
73,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
80,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 30 Homme
110,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's 501 Curve-0036A pour Femme 29 X 32 Bleu
90,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite