Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Levi's Jeans 501™ Original Bleu Homme Taille 30/32

Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's 501® Levis®Original pour Homme 30 X 32 Bleu

24h
96,00 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Blue Black Stretch, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
104,24 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' indigo, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
107,96 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Blue Black Stretch, 30W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,06 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Blue Black Stretch, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Blue Black Stretch, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 501™ Original pour Homme - Le Denim Iconique Coupe DroiteFermez les yeux. Pensez jean. Maintenant, ouvrez-les. C´était le 501® Original, n´est-ce pas ? Avec sa jambe droite classique et son style iconique, c´est littéralement le modèle de base de tous les jeans modernes existants, gravé dans le cortex collectif du monde depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais démodé. Et ils ne le feront jamais.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´un simple pantalon , c´est la pièce par excellence de la mode masculine, un symbole durable de l´héritage américain et de l´indépendance audacieuse. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de base ultime à toute garde-robe, offrant une fondation polyvalente qui se marie sans effort avec tout, d´un t-shirt impeccable et de baskets à une chemise boutonnée et des bottes. La beauté du 501™ Origina
67,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 501™ Femme Bleu Taille 26/30
55,93 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
80,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 30 Homme
80,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite