Levi´s ® 501™ Original Jeans Noir 30 / 32 Homme

Levi's Jeans 501 Original Crash Courses Homme Taille W30L32 Outlet

Levi´s ® 501™ Original Jeans Noir 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Crash Courses, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
79,86 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Crash Courses, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,67 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Crash Courses, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,27 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Crash Courses, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 noir | 30/L32

3-7 jours
106,65 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levis® Original' noir denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Original Jeans Noir 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 501™ Original pour Homme - Le Jean Iconique Coupe DroiteFermez les yeux. Pensez jean. Maintenant, ouvrez. C´était un 501® Original, n´est-ce pas ? Avec une jambe droite classique et un style iconique, ils sont littéralement le modèle de tous les jeans modernes qui existent, gravés dans le cortex collectif du monde depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais démodé. Et ils ne le feront jamais.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´un simple pantalon , c´est la pièce par excellence de la mode masculine, un symbole durable de l´héritage américain et de l´indépendance robuste. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de base ultime à votre garde-robe, offrant une fondation polyvalente qui s´associe sans effort à tout, d´un t-shirt impeccable et des baskets à une chemise boutonnée et des bottes. La beauté du 501™ Original réside d
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
80,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 30 Homme
110,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's 501 Curve-0036A pour Femme 29 X 32 Bleu
90,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite