Levi´s ® 502™ Taper Jeans Noir 33 / 34 Homme

Levi's Jeans 502 Taper Homme Nightshine Noir 3334

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Noir 33 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

502 Taper Jeans Homme Nightshine (Noir) 3334

2 à 3 jours ouvrés
63,13 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 502™ Taper pour Homme 33 X 34 Noir

24h
71,50 €
Livraison gratuite

502 Taper Jeans Homme Nightshine (Noir) 3334

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,86 €
Livraison gratuite

502 Taper Jeans Homme Nightshine (Noir) 3334

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean noir denim, Taille 33 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER NIGHTSHINE noir | 33/L34

3-7 jours
106,65 €
Livraison gratuite

502 Taper Jeans Homme Nightshine (Noir) 3334

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Noir 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

Levi´s® 502™ Taper Jeans : Le summum du denim moderne et polyvalentDécouvrez votre nouveau jean incontournable pour homme avec le Levi´s® 502™ Taper. Conçu de manière experte pour l´homme moderne, le 502™ Taper offre la solution parfaite pour ceux qui recherchent une silhouette contemporaine sans sacrifier le moindre confort. Il s´impose comme le plus polyvalent des modèles fuselés de Levi´s®, ce qui en fait une pierre angulaire essentielle et fiable pour toute garde-robe, prêt pour toute saison ou occasion. Si vous recherchez une alternative élégante aux jeans droits classiques, votre recherche se termine ici.L´ingéniosité du jean 502™ Taper réside dans sa coupe soigneusement étudiée. Il est conçu pour se porter juste en dessous de la taille et présente une coupe confortable et régulière au niveau de l´assise et de la cuisse, offrant amplement d´espace pour bouger sans jamais donner l´impression d´être ample. Cet espace supplémentaire assure un confort tout au long de la journée, que
58,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, White Paper GD, 33W / 34L
61,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Homme Taille 33/32
79,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 502 Taper pour Homme, Toasted Hazelnut GD, 31W / 32L
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Taille 32/32 Homme
61,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €