502 Taper Jeans Homme Rock Cod (Bleu) 3230

Levi's Jeans 502 Taper Homme Rock Cod (Bleu) 3230

502 Taper Jeans Homme Rock Cod (Bleu) 3230

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 32 / 30 Homme

2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's 502™ Taper pour Homme 32 X 30 Bleu

24h
82,50 €
Livraison gratuite

502 Taper Jeans Homme Rock Cod (Bleu) 3230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER ROCK bleu marine | 32/L30

3-7 jours
106,65 €
Livraison gratuite

502 Taper Jeans Homme Rock Cod (Bleu) 3230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '502® Taper' bleu foncé, Taille 32 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite
502 Taper Jeans Homme Rock Cod (Bleu) 3230

Offre la moins chère

Ils sont faciles à porter sans sacrifier le confort grâce à plus d’espace au niveau des cuisses et une coupe fuselée nette Ceci est un authentique produit Levi’s Notre coupe fuselée la plus polyvalente, se porte facilement au quotidien avec un look habillé ou décontracté Plus ample au niveau des cuisses pour une plus grande liberté de mouvement Si vous aimez le jean 501 Original Jeans, essayez celui-ci Retroussez le bas du jean pour une coupe courte décontractée et tendance Fabriqué avec la technologie Water&ltLess - Utilise 96 % d’eau en moins que les techniques de finition standards Nous nous associons à l’organisation Better Cotton Initiative pour améliorer la culture du coton dans le monde entier
65,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, White Paper GD, 33W / 34L
61,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Homme Taille 33/32
83,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 502 Taper pour Homme, Toasted Hazelnut GD, 31W / 32L
49,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Taille 32/32 Homme
61,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €