Levi´s ® 502 Tapered Fit Jeans Noir 33 / 32 Homme

Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Homme Taille 33/32

Levi´s ® 502 Tapered Fit Jeans Noir 33 / 32 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Space Walk, 33W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Space Walk, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,39 €
Livraison à 5,99 €

LEVI'S ® Jean '502™ Taper' noir denim, Taille 33 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 502 Tapered Fit Jeans Noir 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 502™ Coupe Fuselée : Le summum de la polyvalence et du confort modernesDécouvrez votre nouveau jean préféré avec le Levi´s® 502™ Coupe Fuselée. Conçu avec expertise pour l´homme moderne, ce pantalon offre le juste milieu parfait entre une jambe droite classique et une coupe slim contemporaine, ce qui en fait un ajout universellement flatteur et indispensable à toute garde-robe. Le 502™ Fuselé est le choix définitif pour ceux qui privilégient le style et le confort sans compromis.Le principal avantage de la coupe 502™ réside dans sa conception intelligente. Il offre une coupe régulière et confortable au niveau des fesses et des cuisses, vous donnant amplement d´espace pour bouger sans paraître ample. Cet espace supplémentaire est idéal pour une variété de types de corps, offrant une sensation de détente pour un port tout au long de la journée. Du genou vers le bas, le jean commence à se rétrécir pour une ouverture de jambe nette et fuselée. Ce léger effilement crée une silh
79,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 502™ Taper Homme Bleu Taille 33/34
46,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 502 Tapered Fit Jeans Noir 31 / 30 Homme
79,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 502 Taper pour Homme, Toasted Hazelnut GD, 31W / 32L
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, White Paper GD, 33W / 34L
61,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite