Levi´s ® 505™ Original Jeans Bleu 28 / 32 Femme

Levi's Jeans 505™ Original Femme Bleu 28/32

Levi´s ® 505™ Original Jeans Bleu 28 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's 501® ORIGINAL W pour Femme 28 X 32 Bleu

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Levi's Femme 501 Jeans For Women Straight Fit, Deep Breath, 28W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
98,40 €
Livraison gratuite

Levi's Femme 501 Jeans For Women Straight Fit, Deep Breath, 28W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,21 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Jeans For Women' bleu nuit, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's Femme 501 Jeans For Women Straight Fit, Deep Breath, 28W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 505™ Original Jeans Bleu 28 / 32 Femme

Offre la moins chère

Le jean bleu original depuis 1873Une toile vierge pour l'expression de soi Comprend la coupe droite emblématique et la braguette à boutons signatureNous nous associons à la Better Cotton Initiative pour améliorer la culture du coton à l'échelle mondiale.Caractéristiques:Coupe ajustée aux hanches et aux cuisses.Jambe droite.Hauteur élevée.Mesures à partir de la taille 27 :Augmenter:11.125´´.Entrejambe :30´´.Ouverture des jambes:14,25''.100% Coton.Jean.Non extensible.Braguette boutonnée.Style 5 poches.Laver et sécher à l'envers avec des couleurs similaires.Un détergent liquide est recommandé.Lavage en machine à froid.Laver et sécher à l'envers avec des couleurs similaires.Un détergent liquide est recommandé.Nettoyage à sec possible.Fer chaud si nécessaire.
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 505 Regular Fit Jeans Homme, Goth Fog ADV, 30W / 32L
42,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Herren 505 Regular Fit Jeans, Fremont Drop Shot, 34W / 32L
68,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 505 Regular Fit Jeans Homme, Dark Rinse, 30W / 32L
79,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's 505 Regular Fit Jeans Homme, Dark Rinse, 30W / 30L
64,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 505 Regular Fit Jeans Homme, Goth Fog ADV, 34W / 32L
71,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite