Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 29W / 32L

Levi's Jeans 511 Slim Fit 'TAKE IT FROM THE TOP' bleu Taille 29/L32

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 29W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,33 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 511™ SLIM MED INDIGO - WORN IN pour Homme 29 X 32 Bleu

24h
88,00 €
Livraison gratuite

Levi's - 511 Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S ® Jean bleu denim, Taille 29 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 14,90 €

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 SLIM TAKE IT FROM THE TOP bleu | 29/L32

3-7 jours
116,35 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Levi's - 511 Jeans slim - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L32

1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à 5,95 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Take It from The Top, 29W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Pensez à ce slim moderne comme des jeans skinny pas si skinny. Le mannequin mesure : 185 cm, Tour de taille 30, Porte une taille 30 COUPE: (Si vous voulez le style, mais pas la sensation, c'est une excellente alternative.) Avec une silhouette ajustée qui est étroite à travers l'assise et la cuisse, notre 511 Slim est parfaitement calibré pour être beau avec tout-sans avoir l'air d'en faire trop. Le jean slim par excellence Étroit à travers l'assise et la cuisse, mais toujours spacieux Conçus pour être ajustés comme s'ils avaient été faits sur mesure pour vous Finitions avec notre couture Arcuate emblématique Ces jeans sont fabriqués avec Levi's Ease, un mélange de denim mi-poids et juste la bonne quantité de stretch. De plus, ils sont conçus pour paraissent et se sentent mieux avec le temps-tout comme vos Levi’s vintage préférés. Préservons l'H2O: Ce vêtement est fabriqué avec de l'eau recyclée, ce qui nous aide à réduire notre impact sur cette ressource limitée ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
66,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's 511 Slim Cloud Watching
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Mineral Black Sorbte, 33W / 32L
53,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, on The Horizon LTWT, 36W / 32L
72,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 511 Slim Homme Kota Kupang Adapt 36W/32L
54,99 €
Comparer 9 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
54,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €