Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Levi's Jeans 512 Slim Taper Med Bleu 30 / 34 Homme

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Call It Off, 30W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Call It Off, 30W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,44 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '512® Slim Taper' bleu clair, Taille 30 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Call It Off, 30W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Bleu 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

Levi´s® 512™ Jean Taper Slim : La Coupe Parfaite de l´Homme ModerneDécouvrez votre nouveau jean préféré avec le Levi´s® 512™ Taper Slim. Conçu avec expertise pour l´homme moderne, ce jean offre l´équilibre parfait entre une coupe skinny et une coupe droite fuselée, proposant une silhouette nette et contemporaine sans sacrifier le confort. Se situant au juste milieu des coupes de jean, le 512™ est la pierre angulaire de notre famille de styles la plus polyvalente, en faisant un choix essentiel et fiable pour toutes les occasions.Le génie du 512™ réside dans sa coupe soigneusement étudiée. Comme son nom l´indique, il présente une coupe ajustée au niveau de la cuisse et des fesses, similaire à l´emblématique Levi´s® 511™, mais avec une différence distincte. Du genou à la cheville, la jambe se rétrécit pour une coupe droite et nette. Le résultat est un jean qui donne l´impression d´avoir été fait sur mesure, offrant un look net et épuré que vous pouvez styliser à votre guise. Cette ouvertu
62,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Pelican Rust 29W/30L
71,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Levi's Jean 512 Slim Taper Not A Problem ADV Homme 36W/34L
55,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 36L
98,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 512™ Slim Taper Noir Taille 33/32 Homme
57,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €