Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Noir 33 / 32 Homme

Levi's Jeans 512™ Slim Taper Noir Taille 33/32 Homme

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Noir 33 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 33W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
72,02 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 33W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,36 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '512™ Slim Taper Jeans' noir denim, Taille 33 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 18,90 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,95 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 33W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Levi's - jeans - Homme - Jeans - Noir - Taille: W33

1-5 jours ouvrables
131,55 €
Livraison à 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Noir 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 512™ Slim Taper pour HommeDécouvrez la coupe moderne ultime avec le jean Levi´s® 512™ Slim Taper, un vêtement ingénieusement conçu pour l´homme contemporain. Ce modèle trouve l´équilibre parfait entre une coupe ajustée et une jambe fuselée, offrant une silhouette élégante et sur mesure, à la fois actuelle et intemporelle. Si vous recherchez un jean qui offre un look net et soigné sans la contrainte d´une coupe skinny, le 512™ est votre choix idéal. C´est un essentiel polyvalent pour toute garde-robe, passant sans effort des journées décontractées aux soirées plus habillées.La clé de l´attrait exceptionnel du 512™ réside dans sa coupe précise. Conçu pour se porter juste en dessous de la taille, il offre une hauteur confortable et moderne. La coupe est ajustée au niveau des fesses et des cuisses, épousant votre forme naturelle sans être trop serrée. Du genou vers le bas, la jambe se rétrécit en une jambe fuselée nette, créant un profil affûté qui met parfaitement en valeur v
57,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Pelican Rust 29W/30L
71,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Levi's Jean 512 Slim Taper Not A Problem ADV Homme 36W/34L
55,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 36L
98,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's 512™ SLIM TAPER pour Homme 40 X 32 Noir
71,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite