Levi´s ® 555 Relaxed Straight Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Levi's Jeans 555 Relaxed Straight Bleu 30/32 Homme

Levi´s ® 555 Relaxed Straight Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Jeans 555™ Relaxed Straight 0053 Timeless Blues lt T30L32

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,44 €
Livraison à 5,99 €

Levi's Jeans 555™ Relaxed Straight 0053 Timeless Blues lt T30L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à 10,00 €

Levi's Jeans 555™ Relaxed Straight 0053 Timeless Blues lt T30L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans 555™ Relaxed Straight 0053 Timeless Blues lt T30L32

2 à 3 jours ouvrés
99,08 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans 555™ Relaxed Straight 0053 Timeless Blues lt T30L32

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,88 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans 555™ Relaxed Straight 0053 Timeless Blues lt T30L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '555' bleu denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans 555™ Relaxed Straight 0053 Timeless Blues lt T30L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 555 Relaxed Straight Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´esprit authentique du denim avec le jean Levi´s® 555™ Relaxed Straight pour homme, une pièce maîtresse de notre collection de vêtements. Un pantalon haut de gamme conçu pour l´homme moderne qui apprécie l´esthétique vintage, ce jean allie magistralement style intemporel, confort contemporain et conscience écologique.Adoptez le style décontracté d´une époque révolue avec ce chef-d´œuvre d´inspiration vintage. Le 555™ Relaxed Straight est un hommage affectueux à nos jeans droits classiques, réimaginés pour aujourd´hui. Pensez-y comme au Saint Graal des trouvailles en friperie, parfaitement préservé et vous attendant, mais sans les recherches interminables. Nous avons capturé ce look et ce toucher recherchés dans un jean pour homme neuf et impeccablement confectionné.La caractéristique distinctive du 555™ est son anti-coupe prononcée. Cette conception soigneusement pensée offre plus d´espace au niveau des fesses et des cuisses, créant une silhouette décontractée qui offre une
79,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Levi's Jean 555 Relaxed Straight The Midnight Blues – Taille S (29W/32L)
51,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Droit décontracté 555 pour Homme, Call Me Again LTWT, 32W / 30L
92,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 555 Relaxed Straight Check The Score
54,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 555 droit décontracté pour homme « Welcome to The Rodeo » 32W/30L
94,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite