Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Noir 25 / 30 Femme

Levi's Jeans 721™ High Rise Skinny Noir Femme Taille 25/30

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Noir 25 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 721 High Rise Skinny Clear Way Taille: W25L30 | Jeans skinny Outlet | Femme

3-6 jours
63,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Clear Way, 25W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
70,97 €
Livraison gratuite

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Clear Way, 25W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,10 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '721™ High Rise Skinny' noir denim, Taille 25

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans taille haute 721 HIGH RISE SKINNY gris | 25/L30

5-10 Tage
116,35 €
Livraison gratuite

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Clear Way, 25W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's 721 High Rise Skinny Eternal Indigo DRK
48,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool
53,29 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Eternal Indigo DRK
58,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 721 Skinny taille haute Bleu Taille 30 / Longueur 32 Femme
89,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Tenacious Rinse, 27W / 30L
59,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Noir 25 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau jean préféré et indispensable avec le jean Levi's® 721™ High Rise Skinny, une pièce maîtresse de la garde-robe féminine. Confectionné avec expertise pour la femme moderne, ce jean long offre l´équilibre parfait entre une silhouette intemporelle et un confort contemporain pour un usage quotidien. Conçu pour être un basique de toute garde-robe, le 721 est plus qu´un simple pantalon , c´est une déclaration de style sans effort et une célébration de votre silhouette unique.La magie du 721 réside dans sa coupe impeccable. En tant que pilier de nos coupes signatures Lot 700 , ce jean est méticuleusement conçu pour sublimer votre silhouette, offrant un look qui booste la confiance et dure toute la journée, tous les jours. Il présente une taille haute de 10 pouces qui épouse parfaitement votre taille naturelle, créant un effet élancé et allongeant les jambes tout en épousant vos courbes. Pour ceux qui connaissent notre famille de denims, le 721 peut être considéré comme
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)