Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Miles Apart, 28W / 32L

Levi's Jeans 721 Skinny Taille haute Bleu 28/32 Femme

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Miles Apart, 28W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Levi's 721 High Rise Skinny Miles Apart Taille: W28L32 | Jeans skinny Outlet | Femme

3-6 jours
60,99 €
Livraison à 9,95 €
Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Miles Apart, 28W / 32L

Offre la moins chère

Taille flatteuse de 25 cm de haut LEVI'S TAB : il existe différentes variantes de la célèbre « tab » rouge. Que ce soit LEVI'S, Levi's, sans inscription ou dans une autre couleur, il s'agit d'un produit Levi's original Offre une flexibilité confortable tout en conservant sa forme. Équilibre idéal entre confort et structure.
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jeans 721 High Rise Skinny Femme Tenacious Rinse 28W/32L
44,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S ® Jean '721' indigo, Taille 27 Longueur 32
45,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Tenacious Rinse, 25W / 30L
54,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 721™ High Rise Skinny Bleu Taille 29/32 Femme
53,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool
53,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite