Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Levi's Jeans 724™ High Rise Straight – Bleu – Taille 31 / 30 Femme

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 31W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
78,98 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 31W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,80 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 31W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 22,00 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Mid, 31W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 11,00 €

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 31 X 30 Bleu

24h
97,50 €
Livraison gratuite

Levi's - Jeans Skinny Taille Haute - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L30

1-5 jours ouvrables
124,62 €
Livraison à 5,95 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce essentielle de votre garde-robe avec le jean droit taille haute Levi´s® 724™ pour femme. Ce vêtement indispensable de la sous-catégorie Pantalons redéfinit le style de tous les jours, mêlant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long est fait pour devenir votre incontournable, quelle que soit l´occasion, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et une coupe flatteuse pour toutes.Expérimentez une coupe conçue pour vous mettre en valeur, toute la journée, tous les jours. Le jean droit taille haute 724™ fait fièrement partie de nos coupes emblématiques 'Lot 700', une collection réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et rehausser, vous apportant un regain de confiance à chaque port. Nous avons revisité votre taille haute préférée avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute souligne votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégant et al
70,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans femme 724 High Rise Straight Blue Wave Rinse 29W/28L
42,71 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans 724 High Rise Straight - Taille haute, Coupe droite - Bleu - 24/30 Femme
52,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Femme 27/32
47,92 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite