Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Noir 24 / 28 Femme

Levi's Jeans 724™ Taille haute Coupe droite Noir 24 / 28 Femme

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Noir 24 / 28 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 724 Jeans In Black Taille: W24L28 | Pantalons slim Outlet | Femme | Le Noir

3-6 jours
37,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Night Is Black, 24W / 28L

2 à 3 jours ouvrés
59,43 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 24 X 28 Noir

24h
66,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Levi's 7 High Rise Straight Jeans Femme- Night is BlackL 24/28

1 à 2 jours
78,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's 724 High Rise Straight Overheard Her
61,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 724 Slim Femme Bleu W28L32
46,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Femme 27/32
60,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Pantalon slim 724 High Rise Straight Bleu (Blue Swell) Femme Taille W26L32
55,93 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 724 High Rise Jean Droit, Slipped in Cool, 29 W/34 L, Femme
65,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Noir 24 / 28 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incontournable de toute garde-robe avec le jean droit taille haute Levi's® 724™ pour femme. Ce vêtement essentiel de la sous-catégorie Pantalons redéfinit le style quotidien, alliant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Confectionné avec expertise pour la femme moderne, ce jean long est conçu pour être votre paire de prédilection en toute occasion, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et une coupe universellement flatteuse.Découvrez une coupe conçue pour flatter, toute la journée, tous les jours. Le jean droit taille haute 724™ fait fièrement partie de notre collection signature 'Lot 700', une gamme réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et rehausser, apportant une confiance accrue à chaque port. Nous avons pris votre taille haute préférée et l´avons mise à jour avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute cintre votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégant d´allongement des jambes
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)