Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Pants Bleu 14 Years Fille

Levi's Jeans 726 High Rise Flare – Taille haute évasé Bleu 14 ans Fille

Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Pants Bleu 14 Years Fille

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Kids Jean '726' bleu foncé, Taille 164

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite

Levi's LVG 726 Jean évasé Taille Haute, Complex, 14-15 Ans

2 à 3 jours ouvrés
38,12 €
Livraison gratuite

Levis Jeans flare / larges LVG 726 HIGH RISE FLARE JEAN in Bleu 14 ans

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
47,49 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Kids Levi's 726™ High Rise Flare Jeans pour Enfant 14A Bleu

24h
50,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Levi's LVG 726 Jean évasé Taille Haute, Complex, 14-15 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Jeans 726 Taille haute Bleu 27/30 Femme
64,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 726 High Waist Bleu Femme Taille 28/32
63,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 726 High Rise Flare Jeans Bleu 30 / 30 Femme
52,50 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi´s ® 726 Hr Flare Jeans Noir 25 / 32 Femme
87,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 726 High Rise Flare Femme Blue Wave Mid Taille 31W/32L
71,97 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Pants Bleu 14 Years Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style rétro et du confort moderne avec le jean bootcut taille haute 726 LEVI´S ® KIDS. Une silhouette iconique réinventée pour la nouvelle génération, ce pantalon long est un incontournable pour toute jeune passionnée de mode qui cherche à affirmer son style.Élevez son style avec le jean bootcut taille haute 726 LEVI´S ® KIDS. Ce jean allie l´héritage intemporel de Levi´s® à un style urbain d´inspiration rétro. Doté d´une taille haute flatteuse et d´un évasement spectaculaire, il se marie parfaitement avec les tops courts. Conçu en denim durable avec stretch ajouté pour un confort et une liberté de mouvement ultimes. La ceinture réglable assure une coupe personnalisée qui s´adapte à sa croissance. Durable et conçu pour jouer, ce jean est un essentiel stylé et pratique pour toute jeune fashionista.Inspiré de la mode vintage des années 70, le bootcut taille haute 726 offre un look tendance, ludique et chic. La coupe est conçue pour flatter, se plaçant haut
34,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR