Levi's® Plus Jean '314™ Shaping Straight ' noir, Taille 37-38

Levi's Jeans Femme 314™ Shaping Straight Plus Noir Taille 37-38

Levi's® Plus Jean '314™ Shaping Straight ' noir, Taille 37-38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Levi's Plus Size 314™ Shaping Straight Jeans Femme, Soft Black 2, 20 M

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Levi's Plus Size 314™ Shaping Straight Jeans Femme, Soft Black 2, 20 M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,82 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's 311 Jean droit galbant

Livraison sous 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite
Levi's® Plus Jean '314™ Shaping Straight ' noir, Taille 37-38

Offre la moins chère

Design: Ourlet / bord surpiqué, Zip Fly, Style 5 poches; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Coutures ton sur ton, Prise ferme, Boucles de ceinture; Lavage: Denim coloré; Longueur: Long / Maxi; Coupe: Regular; Taille: Taille haute
80,91 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle My Honor No Dx 27W/29L
98,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501™ Femme Bleu Taille 26/30
55,93 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Wedgie Straight Indifferent Indigo
62,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Crop Salsa Stonewash Femme 26W/30L
54,50 €
Comparer 7 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €