Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Pants Bleu 16 Years Fille

Levi's Jeans flare pour fille LVG 726 – Taille haute – Bleu 16 ans

Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Pants Bleu 16 Years Fille

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Kids Jean '726' bleu foncé, Taille 170-176

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite

Levi's LVG 726 Jean évasé Taille Haute, Complex, 16-17 Years

2 à 3 jours ouvrés
39,74 €
Livraison gratuite

Levi's LVG 726 Jean évasé Taille Haute, Complex, 16-17 Years

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,94 €
Livraison gratuite

Levis Jeans flare / larges LVG 726 HIGH RISE FLARE JEAN in Bleu 16 ans

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
47,49 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Kids Levi's 726™ High Rise Flare Jeans pour Enfant 16A Bleu

24h
50,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Levi's LVG 726 Jean évasé Taille Haute, Complex, 16-17 Years

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Jeans 726 Taille haute Bleu 27/30 Femme
64,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 726 High Waist Bleu Femme Taille 28/32
63,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 726 High Rise Flare Jeans Bleu 30 / 30 Femme
52,50 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's 726™ High Rise Flare Jeans Blue Taille: W30L32 | Pantalons larges Outlet | Femme | Bleu
56,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jeans 726 High Rise Flare Bleu Taille 30/32 Femme
67,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® Kids 726 High Rise Flare Jeans Pants Bleu 16 Years Fille

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style rétro et du confort moderne avec le jean bootcut taille haute 726 LEVI´S ® KIDS. Une silhouette iconique réinventée pour la nouvelle génération, ce pantalon long est un incontournable pour toute jeune passionnée de mode qui cherche à affirmer son style.Élevez son style avec le jean bootcut taille haute 726 LEVI´S ® KIDS. Ce jean allie l´héritage intemporel de Levi´s® à un style urbain d´inspiration rétro. Doté d´une taille haute flatteuse et d´un évasement spectaculaire, il se marie parfaitement avec les tops courts. Conçu en denim durable avec stretch ajouté pour un confort et une liberté de mouvement ultimes. La ceinture réglable assure une coupe personnalisée qui s´adapte à sa croissance. Durable et conçu pour jouer, ce jean est un essentiel stylé et pratique pour toute jeune fashionista.Inspiré de la mode vintage des années 70, le bootcut taille haute 726 offre un look tendance, ludique et chic. La coupe est conçue pour flatter, se plaçant haut
34,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.