Levi's 502 Taper Jeans Homme, Part The Sea LTWT, 32W / 32L

Levi's Jeans Homme 502 Taper – Part The Sea LTWT – Taille 32W/32L

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Part The Sea LTWT, 32W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,57 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 32 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '502® Taper Linen + Denim' bleu foncé, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Part The Sea LTWT, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 3,00 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Part The Sea LTWT, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 15,00 €

Levi's - 502 Taper Part The Sea Ltwt - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

1-5 jours ouvrables
113,06 €
Livraison à 5,95 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Part The Sea LTWT, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, Part The Sea LTWT, 32W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Meet our most versatile fit-our 502 Taper jeans. Cut on the slimmer side (but still roomy enough for comfort) with a streamlined, tapered leg, they’re a more refined, modern alternative to straight jeans and a universal favorite across builds. They look great both cuffed and uncuffed, and go with pretty much any shoes, so whip out the sneakers, combat boots or slip-ons. A classic taper for every day Cut with extra room for comfort A refined, modern alternative to straight jeans Soft. Cloud-like. Cool. This garment is made with Linen+ denim, our newest fabric innovation that combines the authentic feel of denim with ultra-airy linen. Woven with a hint of stretch for all-day comfort and ease of movement ÉLASTICITÉ: 1%-20% - Offre une flexibilité confortable tout en maintenant la forme. Équilibre idéal entre confort et structure. MATIÈRE: 81% COTTON, 18% LINEN, 1% ELASTANE
63,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Cloud Watching
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Western Bootcut 537 pour Homme, in Range, 33W / 32L
87,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite