Levi's Jeans Low Loose 0027 Tech Storm T29L32

Levi's Jeans Low Loose Femme – Tech Storm – Noir – 29W/32L

Levi's Jeans Low Loose 0027 Tech Storm T29L32

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,07 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans Low Loose 0027 Tech Storm T29L32

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,17 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans Low Loose 0027 Tech Storm T29L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,88 €
Livraison à 15,95 €

LEVI'S ® Jean 'Low Loose' noir denim, Taille 29 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans Low Loose 0027 Tech Storm T29L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's LOW LOOSE pour Femme 29 X 32 Noir

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Levi's - Jean Coupe Large Taille Basse - Femme - Jeans - Noir - Taille: W29 L32

1-5 jours ouvrables
120,55 €
Livraison à 5,95 €

Levi's - Low Loose Jeans - Femme - Jeans - Noir - Taille: W29 L32

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €
Levi's Jeans Low Loose 0027 Tech Storm T29L32

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: TAILLE: La taille basse est là pour rester - et nos jeans Low Loose super flatteurs le prouvent. Le mannequin mesure : 170 cm, Tour de taille 32, Porte une taille 32 TAILLE: Coupe avec une versatile taille basse et une large, jambe droite, c'est un style rétro Y2K suffisamment subtil pour être porté tous les jours. TAILLE: Jeans taille basse inspirés du style des années 2000 Dispose d'une jambe droite et large COUPE: Une coupe décontractée au niveau des hanches et cuisses ÉLASTICITÉ: 0% SANS ÉLASTICITÉ - Attendez-vous à un ajustement très serré au début. Se détendra avec le temps mais ne retrouvera pas sa forme. Parfait pour un look denim classique et rigide. MATIÈRE: 100% COTON ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
82,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean Low Loose Tech Storm Femme Noir Taille 31 Longueur 32
84,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans Low Loose 0028 Rescued City T30L34
54,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Low Loose Shakey Ground
93,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Ample pour Femme, Tech Storm, 28W / 34L
65,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans Low Loose Femme, Wish Me Luck, 32W / 32L
54,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite