Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Levi's Jeans Ribcage Bell Slim Fit Taille Haute Femme Bleu 30/32

Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Ribcage Bell Jean pour Femme, Train Sonoma, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Levi's Ribcage Bell Jean pour Femme, Train Sonoma, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,05 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Bells' bleu marine, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Levi's Ribcage Bell Jean pour Femme, Train Sonoma, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du style d´inspiration vintage et du confort moderne avec le jean Levi´s® Ribcage Bell coupe slim taille haute. Conçu avec soin pour la femme contemporaine, ce vêtement est plus qu´un simple denim , c´est une déclaration de confiance et une célébration de la mode emblématique.Découvrez le jean Levi´s® Ribcage Bell coupe slim, le denim ultime qui sublime la silhouette. Conçu pour transformer votre silhouette, ce jean présente une taille super haute de 12 pouces qui redéfinit la taille. C´est la taille la plus haute de Levi´s®, savamment conçue pour cintrer votre taille à son point le plus étroit et créer une silhouette sablier époustouflante, à la fois puissante et féminine. Le design suit vos formes avec une coupe slim raffinée au niveau des hanches et des cuisses, épousant vos courbes pour accentuer votre forme naturelle sans vous sentir restreinte.La silhouette s´épanouit ensuite dans sa caractéristique distinctive : une jambe cloche spectaculaire d´inspiration vi
79,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle My Honor No Dx 27W/29L
98,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans Femme Ribcage Straight Ankle Black Heart 27W/27L
64,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean Ribcage Bells pour Femme, A New York Moment, 25W x 30L
58,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Dance Around, 29W / 29L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S ® Jean 'Ribcage' bleu denim, Taille 30 Longueur 30
129,95 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite