Levi´s ® Ankle Column Skirt Gris 27 Femme

Levi's Jupe en jean "Please Hold" – Colonne cheville – Taille 27 – Femme

Levi´s ® Ankle Column Skirt Gris 27 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Levi's Jupe Column pour Femme, Veuillez Le Tenir en Place, 27

2 à 3 jours ouvrés
59,74 €
Livraison gratuite

Levi's Jupe Column pour Femme, Veuillez Le Tenir en Place, 27

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,50 €
Livraison gratuite

Levi's Jupe Column pour Femme, Veuillez Le Tenir en Place, 27

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,66 €
Livraison à partir de 16,00 €

Levi's Jupe Column pour Femme, Veuillez Le Tenir en Place, 27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Levi's Jupe High Rise Back Slit Skirt Denim bleu 27W
47,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jupe High Rise Back Slit Skirt bleu denim Taille 32
44,85 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jupe taille haute fente arrière en denim Bleu 28 Femme
47,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's – Jupe 003z6 Midi Skirt – Bleu – Femme Taille 26
45,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jupe High Rise Back Slit Skirt bleu denim Taille 40
47,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Ankle Column Skirt Gris 27 Femme

Offre la moins chère

JuPe Midi Coupe Colon Levi´s® jusqu´à la Cheville pour Femme en CotonAdoptez la fusion parfaite entre l´inspiration vintage et la sophistication moderne avec la Jupe Midi Coupe Colon Levi´s® jusqu´à la cheville. Cette pièce conçue de main de maître est un témoignage de style intemporel, offrant une base essentielle pour la garde-robe de toute femme. S´inspirant de la mode iconique des années 90 tout en conservant une touche contemporaine, cette jupe midi est conçue pour offrir un style et un confort inégalés, en faisant un choix de prédilection pour toutes les occasions, saison après saison.Peu de styles sont aussi polyvalents et faciles à porter qu´une jupe midi.Décontractée et légèrement inspirée des années 90, notre Jupe Coupe Colon présente une taille mi-haute flatteuse, une longueur midi effleurant la cheville et une fente ludique juste au milieu.Composition :100 % coton.Design Épuré et Coupe FlatteuseLe génie de la Jupe Midi Coupe Colon jusqu´à la cheville réside dans sa silhouet
39,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)