Levi´s ® Icon Denim Skirt Noir 28 Femme

Levi's Jupe Icon en denim noir Femme Taille 28

Levi´s ® Icon Denim Skirt Noir 28 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Jupe icône pour Femme, Dark Mirror, 28W

2 à 3 jours ouvrés
52,67 €
Livraison gratuite

Levi's Jupe icône pour Femme, Dark Mirror, 28W

Habituellement expédié sous 4 à 5 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,86 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jupe 'Icon Skirt' noir denim, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Blacks, 27 -
55,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's – Jupe Icon Skirt en jean Bleu Taille 24 Femme
32,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Levi's Jupe Icon Skirt Femme Bleu 28
33,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jupe Icon Skirt Femme Bleu Taille 25
33,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Icon Skirt, Jupe ICÔNE aux Femmes, Blacks, 31 -
55,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Icon Denim Skirt Noir 28 Femme

Offre la moins chère

Jupe en jean iconique Levi´s®Découvrez la jupe en jean ultime pour femme : la jupe en jean iconique Levi´s®. Cette pièce intemporelle incarne le style américain classique avec sa taille mi-haute flatteuse et son authentique denim 100 % coton. Dotée des détails iconiques Levi´s®, notamment une braguette zippée, un bouton de marque et la signature à cinq poches, cette jupe est conçue pour le confort et une coupe impeccable. Les poches arrière, inspirées du légendaire jean 501®, sont conçues pour sublimer votre silhouette. Sa coupe droite et épurée et sa longueur courte en font un essentiel polyvalent par temps chaud, parfait pour des looks décontractés et tendance sans effort.Plus qu´un simple vêtement, la jupe en jean iconique est une toile pour votre style personnel. Sa polyvalence inhérente en fait une pièce fondamentale pour d´innombrables tenues, passant sans effort d´une saison à l´autre. Pour une ambiance de week-end décontractée, associez-la à un t-shirt graphique classique et vo
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)