Levi´s ® Kids Back Neck Tape Short Sleeve Polo Bleu 8 Years Garçon

Levi's Polo manches courtes Back Neck Tape enfant Garçon Bleu 8 ans

Levi´s ® Kids Back Neck Tape Short Sleeve Polo Bleu 8 Years Garçon

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Garçon Lvb Back Neck Tape Polo, Bleu, 8 Ans EU

2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à 3,99 €

Levi's Garçon Lvb Back Neck Tape Polo, Bleu, 8 Ans EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 5,99 €

Vêtements Levi's Kids Levi's Back Neck Tape Polo pour Enfant 8A Bleu

24h
28,00 €
Livraison à 4,99 €

Levi's Garçon Lvb Back Neck Tape Polo, Bleu, 8 Ans EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,58 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids Back Neck Tape Short Sleeve Polo Bleu 8 Years Garçon

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style intemporel et du confort au quotidien avec le polo à manches courtes LEVI´S ® KIDS avec bande de propreté au col. Véritable incontournable de la garde-robe des garçons, ce polo incarne l´héritage et la qualité pour lesquels la marque Levi´s® est célébrée dans le monde entier.Cette icône classique de la mode allie parfaitement l´élégance décontractée au chic sportif.Si vous accordez de l´importance à l´authenticité et à la qualité en matière de vêtements pour vos enfants, ce polo Levi´s® est une pièce essentielle dont ils ne pourront plus se passer !Confectionné dans un tissu en coton de première qualité, doux et respirant, ce polo assure un confort tout au long de la journée, que ce soit en classe, sur le terrain de jeu ou lors d´un événement familial. Le design est conçu avec soin pour les garçons actifs, offrant une coupe confortable qui permet une totale liberté de mouvement sans restriction. La coupe à manches courtes en fait un choix idéal par
19,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Polo homme Slim Housemark manches courtes Blanc éclatant XL
22,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi’s Homme Polo Manches Courtes Original avec Piqué, Standard Fit, Bleu (Navy Blazer), M
48,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Levi's T-shirt Original Polo rose pastel Taille L
42,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Polo homme Original Manches courtes Piqué Standard Fit Beige (Teddy Stripe Egret) L
37,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Polo Housemark Slim Homme Vintage Khaki Taille L
49,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €