Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body Rouge 0-6 Months Enfants

Levi's Kids Body Batwing manches courtes Rouge 0-6 mois

Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body Rouge 0-6 Months Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Kids Lhn Batwing Onesie Hat Bootie Bébé Garçon Levi's Kids Red 0-6 Mois

2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

Levi's Kids Lhn Batwing Onesie Hat Bootie Bébé Garçon Levi's Kids Red 0-6 Mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,25 €
Livraison gratuite

Coffret Levis Bottines Bonnet Body - Rouge 0-6 mois

4 à 7 jours
31,49 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body Rouge 0-6 Months Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style emblématique et de confort ultime pour le plus jeune membre de votre famille avec le body à manches courtes LEVI´S ® KIDS Batwing. Cette tenue deux pièces haut de gamme est conçue pour initier votre tout-petit à l´héritage intemporel de la marque Levi´s®, offrant une version miniature du cool classique aimé depuis des générations. Indispensable dans la garde-robe de chaque bébé, cet ensemble garantit que votre bébé est habillé avec style et confort pour toutes les occasions, de la sieste au jeu.Conçu en pensant aux besoins du bébé et du parent, cet ensemble privilégie la praticité sans compromettre le design. L´ensemble est un choix polyvalent pour les bébés garçons et filles, ce qui en fait un cadeau idéal et un incontournable pour toute chambre de bébé moderne. La conception met l´accent sur la liberté de mouvement, permettant à votre bébé de gigoter, ramper et explorer le monde dans un confort absolu. La construction réfléchie assure la durabili
18,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body Rouge 6-12 Months Enfants
18,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Ensemble Classic Batwing Blanc 6-12 mois Garçon
22,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi´s ® Kids 2pk Batwing Long Sleeve Body Multicolore 6-12 Months Garçon
18,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body 2 Units Gris 6-12 Months Enfants
12,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® Kids Bow Short Sleeve Body 3 Units Gris 0-3 Months Enfants
17,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €