Levi´s ® Kids Loose Taper Fit Jeans Bleu 16 Years Garçon

Levi's Kids Jean Loose Taper Fit Bleu 16 ans garçon

Levi´s ® Kids Loose Taper Fit Jeans Bleu 16 Years Garçon

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Kids Jean 'LVB-STAY LOOSE TAPER FIT JEANS' bleu denim, Taille 170-176

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite

Jean Levi's Kids Stay Loose Taper Fit

2 à 3 jours ouvrés
38,52 €
Livraison gratuite

Jean Levi's Kids Stay Loose Taper Fit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,72 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Kids Levi's Stay Loose Tapered Fit Jeans pour Enfant 16A Bleu

24h
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper Bleu Garçon 12 ans
26,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean 512 Slim Taper Garçon Bleu 3 ans
26,91 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Levi's Jean 512 Slim Taper Enfant Garçon Bleu 6 ans (Taille 116)
24,49 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean 512 Slim Taper Garçon 8 ans Bleu
31,85 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean enfant 512 – bleu denim – Taille 158
29,85 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids Loose Taper Fit Jeans Bleu 16 Years Garçon

Offre la moins chère

Jean Loose Taper Fit LEVI´S® KIDS - Le summum du style urbain pour garçonsDécouvrez la fusion parfaite entre héritage iconique et mode contemporaine avec le Jean Loose Taper Fit LEVI´S® KIDS. Conçu pour le garçon moderne qui apprécie le confort et le style, ce vêtement essentiel témoigne de l´engagement de Levi´s® envers la qualité et le cool sans effort. Ce jean est ingénieusement conçu pour offrir un confort maximal pour le jeu et les aventures urbaines toute la journée, en faisant un indispensable dans la garde-robe de tout jeune créateur de tendances. La silhouette est pensée pour être actuelle et polyvalente, permettant d´infinies possibilités de style.Confectionnés dans le légendaire denim Levi´s®, avec un bas décontracté et une jambe fuselée ludique, ces jeans Levi´s® incarnent un look décontracté.La ceinture réglable offre une coupe personnalisée et garantit que votre jeune trendsetter pourra les porter la saison prochaine également !Le véritable génie du Loose Taper Fit réside
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.