Levi´s ® Kids Pull On Leggings Bleu 3 Years Enfants

Levi's Leggings Pull-On Enfants Bleu 3 ans

Levi´s ® Kids Pull On Leggings Bleu 3 Years Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Kids Jean bleu denim, Taille 98

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Levi's Kids Pull-On Jegging Bébé Fille Sweetwater 36 Mois

2 à 3 jours ouvrés
25,51 €
Livraison gratuite

Levi's Kids Pull-On Jegging Bébé Fille Sweetwater 36 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 13,00 €

Levi's Kids Pull-On Jegging Bébé Fille Sweetwater 36 Mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,13 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids Pull On Leggings Bleu 3 Years Enfants

Offre la moins chère

Votre petite étoile affichera un style chic dans ces jeggings confortables Levi´s®.Le mélange parfait de l´artisanat authentique de Levi´s® et de la souplesse des leggings en fait un vêtement préféré facile à porter.Découvrez l´essentiel quotidien ultime pour la garde-robe de votre enfant avec les leggings à enfiler LEVI´S® KIDS. Conçus avec expertise pour l´énergie inépuisable et les aventures illimitées de l´enfance, ces jeggings offrent une combinaison inégalée de style iconique et de liberté de mouvement. Ils capturent avec brio l´esthétique intemporelle et cool du denim classique Levi´s® tout en offrant le confort suprême et la sensation douce et extensible de leurs leggings préférés. Cette fusion innovante en fait un incontournable instantané et indispensable pour tout garçon ou fille soucieux de la mode.Le génie de ces leggings réside dans leur facilité à être portés. Un design à enfiler sans tracas, doté d´une taille élastique confortable et sécurisée, permet aux tout-petits de
20,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi´s ® Kids Pull On Leggings Bleu 6 Months Enfants
20,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Leggings Pull-On Enfants Bleu 9 mois
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Leggings à enfiler Enfants Noir 4 ans Garçons, Filles
14,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Leggings Pull-On Enfants Bleu 12 mois
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Pantalon jegging enfant Pull-on Noir Taille 2 ans
14,00 €
Comparer 5 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €