Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Gris L Homme

Levi's Polo manches courtes New Housemark Gris Homme L

Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Gris L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Housemark Polo T-Shirt Homme, Medium Grey Heather, L

2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® T-Shirt gris chiné / rouge / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite

Levi's Housemark Polo T-Shirt Homme, Medium Grey Heather, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,88 €
Livraison à 1,99 €

Levi's Housemark Polo T-Shirt Homme, Medium Grey Heather, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Levi's Housemark Polo T-Shirt Homme, Medium Grey Heather, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,05 €
Livraison gratuite
Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Gris L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le basic indispensable de toute garde-robe avec le polo à manches courtes Levi´s® New Housemark. Icône du style sans effort, ce polo incarne la qualité et l´héritage de la marque Levi´s®, en faisant une pièce essentielle pour la collection de tout homme moderne.Nous adorons les polos pour de nombreuses raisons. La principale : leur polyvalence inégalée. Vous pouvez les porter habillés ou décontractés, seuls ou sous une autre pièce, et ils auront toujours fière allure. Ce vêtement témoigne de ce principe. Le roi des hauts faciles à porter : le polo. Conçu avec expertise avec des détails épurés et une silhouette raffinée pour une polyvalence accrue, le polo New Housemark est plus qu´une simple chemise , c´est une solution pour d´innombrables scénarios de style. Que vous alliez à un vendredi décontracté au bureau, à un barbecue le week-end ou à une soirée entre amis, ce polo vous assure un look soigné et impeccable sans sacrifier le confort.Confectionné pour le gentleman averti,
22,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Polo homme Slim Housemark manches courtes Blanc éclatant XL
22,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's T-shirt Original Polo rose pastel Taille L
42,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Polo homme Original Manches courtes Piqué Standard Fit Beige (Teddy Stripe Egret) L
34,11 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Polo Housemark Slim Homme Vintage Khaki Taille L
49,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €