Levi´s ® Original Sherpa Jacket Bleu XS Femme

Levi's Veste Original Sherpa Trucker That New New Femme XS

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® Original Sherpa Jacket Bleu XS Femme

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Original Sherpa Trucker Veste Femme, That New New, XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison 'Original Sherpa Trucker Jacket' bleu foncé / blanc cassé, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Original Sherpa Trucker pour Femme XS Bleu

24h
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's Original Sherpa Trucker Veste Femme, That New New, XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Veste Original Jacket Bleu Femme Taille M
68,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, M
115,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Original Trucker Naturally Good Trucker Taille: S | Vestes Outlet | Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Original Trucker, Jacket Femme, Naturally Good Truck,
97,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, L
115,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Original Sherpa Jacket Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Veste Originale Sherpa Levi´s® pour Femme : La Veste en Jean Iconique, Réinventée pour l´HiverAdoptez un style intemporel et une chaleur imbattable avec la Veste Originale Sherpa Levi´s® pour Femme. On ne se trompe jamais avec un classique, et cette veste est l´incarnation de la mode durable. Levi´s® a pris sa légendaire veste Trucker et l´a dotée de la mise à niveau ultime pour temps froid, créant une pièce à la fois instantanément reconnaissable et parfaitement adaptée aux journées fraîches. Cette veste n´est pas seulement un vêtement , c´est une déclaration de cool sans effort et un témoignage de la qualité durable qui fait confiance depuis des générations.Conçue pour la femme moderne, cette veste est un chef-d´œuvre de design fonctionnel. L´extérieur robuste, fait de coton durable, offre ce look et cette sensation authentiques du denim que vous attendez de Levi´s®, promettant d´être un basique durable dans votre collection. La fermeture avant est assurée par une patte classique de
91,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)