Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Beige 34 / 32 Homme

Levi's Pantalon chino XX Chino Standard II Homme Beige 34W/32L

Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Beige 34 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Levi's XX CHINO STD II pour Homme 34 X 32 Beige

24h
62,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Shady Gd, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Shady Gd, 34W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
75,21 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Shady Gd, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,46 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Shady Gd, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,21 €
Livraison à partir de 9,99 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Shady Gd, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Pantalon chino ' XX Chino Standard' beige, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Shady Gd, 34W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Xx Chino Std Ii Duffel Bag Shady Taille: W30L32 | Pantalons tailleur Outlet | Homme
45,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Vintage Chino Shady Safari Pfd Taille: W28L29 | Chinos Outlet | Femme
45,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Pantalon Droit XX Chino Authentic pour Homme, Olive Night Auth TWI, 32W / 32L
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Vintage Chino Pantalons, Shady Safari PFD, 30W / 29L Femme
64,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Authentic Chino Pants Vert 34 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Beige 34 / 32 Homme

Offre la moins chère

Pantalon chino Levi´s® XX Standard II pour homme | Coupe fuselée moderneDécouvrez la nouvelle référence du pantalon pour homme avec le pantalon chino Levi´s® XX Standard II. Levi´s® est clair : ne les appelez pas khakis. C´est une réinvention complète d´un basique de garde-robe, méticuleusement conçue pour l´homme moderne qui exige un style impeccable et un confort inégalé. Ils sont exceptionnellement plus doux et infusés juste ce qu´il faut d´élasticité, offrant un toucher supérieur et une liberté de mouvement que les pantalons traditionnels ne peuvent tout simplement pas offrir. Découvrez un chino qui a fière allure, qui est incroyablement confortable et qui s´adapte à chaque moment de votre journée dynamique.La silhouette est là où le style rencontre la fonctionnalité. Ce pantalon présente la coupe fuselée XX Chino Standard, une coupe soigneusement conçue qui offre un profil épuré et contemporain. Ils sont légèrement plus amples au niveau des fesses et des cuisses par rapport à une
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)