Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Bleu 30 / 30 Homme

Levi's Pantalon chino XX Standard II Bleu Taille 30/30 Homme

Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Bleu 30 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Levi's XX CHINO STD II pour Homme 30 X 30 Bleu

24h
62,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEVI'S ® Pantalon chino bleu marine, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
80,96 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
82,16 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,34 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 30L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Vintage Chino Shady Safari Pfd Taille: W29L29 | Chinos Outlet | Femme
45,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Pantalon Droit XX Chino Authentic pour Homme, Olive Night Auth TWI, 32W / 32L
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Vintage Chino Pantalons, Shady Safari PFD, 30W / 29L Femme
63,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Authentic Chino Pants Vert 34 / 30 Homme
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Vintage Chino Shady Safari Pfd Taille: W27L27 | Chinos Outlet | Femme
45,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Bleu 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Pantalons Chino Levi´s® XX Standard II pour Homme | Coupe Taper ModerneDécouvrez le nouveau standard des pantalons pour homme avec les pantalons chino Levi´s® XX Standard II. Levi´s® est clair : ne les appelez pas khakis. C´est une réinvention complète d´un basique de la garde-robe, méticuleusement conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois un style impeccable et un confort inégalé. Ils sont exceptionnellement plus doux et infusés de la juste quantité d´élasticité, offrant une sensation supérieure et une liberté de mouvement que les pantalons traditionnels ne peuvent tout simplement pas offrir. Découvrez un chino qui a une allure élégante, est incroyablement confortable et s´adapte à chaque moment de votre journée dynamique.La silhouette est là où le style rencontre la fonctionnalité. Ces pantalons présentent la coupe XX Chino Standard Taper, une coupe réfléchie qui offre un profil net et contemporain. Ils sont légèrement plus amples au niveau des fesses et des cuisses par rapport
55,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)