Levi´s ® Kids Pull On Leggings Noir 6 Years Enfants

Levi's Pantalon Jeggings Pull-on 023 - Noir - 6 ans (Fille)

Levi´s ® Kids Pull On Leggings Noir 6 Years Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Kids Pull-on Jeggings Pantalon de survêtement - Noir - Taille 6 ans

2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite

Levi's Kids Pull-on Jeggings Pantalon de survêtement - Noir - Taille 6 ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,76 €
Livraison gratuite

Levi's Kids Pull-on Jeggings Pantalon de survêtement - Noir - Taille 6 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à 16,90 €
Levi´s ® Kids Pull On Leggings Noir 6 Years Enfants

Offre la moins chère

Votre petite étoile affichera un style chic dans ces jeggings confortables Levi´s®.Le mélange parfait de l´artisanat authentique de Levi´s® et de la souplesse des leggings en fait un vêtement préféré facile à porter.Découvrez l´essentiel quotidien ultime pour la garde-robe de votre enfant avec les leggings à enfiler LEVI´S® KIDS. Conçus avec expertise pour l´énergie inépuisable et les aventures illimitées de l´enfance, ces jeggings offrent une combinaison inégalée de style iconique et de liberté de mouvement. Ils capturent avec brio l´esthétique intemporelle et cool du denim classique Levi´s® tout en offrant le confort suprême et la sensation douce et extensible de leurs leggings préférés. Cette fusion innovante en fait un incontournable instantané et indispensable pour tout garçon ou fille soucieux de la mode.Le génie de ces leggings réside dans leur facilité à être portés. Un design à enfiler sans tracas, doté d´une taille élastique confortable et sécurisée, permet aux tout-petits de
23,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Leggings à enfiler Enfants Noir 4 ans Garçons, Filles
14,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Pantalon jegging enfant Pull-on Noir Taille 2 ans
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jeans skinny filles Levis PULL-ON JEGGINGS Bleu 4 ans
16,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Jeans Fille Noir Taille 3 ans
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Pantalon Pull-on Kids Bleu Fille 3 ans
16,63 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €