Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Beige 34 / 34 Homme

Levi's Pantalon XX Chino Standard II Beige Taille 34/34 Homme

Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Beige 34 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Shady Gd, 34W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
58,89 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's XX CHINO STD II pour Homme 34 X 34 Beige

24h
62,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Shady Gd, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Pantalon chino ' XX Chino Standard' beige, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi´s ® Authentic Chino Pants Vert 34 / 30 Homme
67,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's XX Chino STD II Meteorite Wool-Like, météorite, 29W / 32L
99,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Authentic Chino Pants Vert 38 / 32 Homme
67,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's XX Chino Authentic RLX Olive Night Auth, Olive Night Auth TWI, 34W / 34L
67,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Beige 34 / 34 Homme

Offre la moins chère

Pantalon chino Levi´s® XX Standard II pour homme | Coupe fuselée moderneDécouvrez la nouvelle référence du pantalon pour homme avec le pantalon chino Levi´s® XX Standard II. Levi´s® est clair : ne les appelez pas khakis. C´est une réinvention complète d´un basique de garde-robe, méticuleusement conçue pour l´homme moderne qui exige un style impeccable et un confort inégalé. Ils sont exceptionnellement plus doux et infusés juste ce qu´il faut d´élasticité, offrant un toucher supérieur et une liberté de mouvement que les pantalons traditionnels ne peuvent tout simplement pas offrir. Découvrez un chino qui a fière allure, qui est incroyablement confortable et qui s´adapte à chaque moment de votre journée dynamique.La silhouette est là où le style rencontre la fonctionnalité. Ce pantalon présente la coupe fuselée XX Chino Standard, une coupe soigneusement conçue qui offre un profil épuré et contemporain. Ils sont légèrement plus amples au niveau des fesses et des cuisses par rapport à une
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.