Levis Accessories Phoebe Belt Marron 85 cm Femme

Levi's Phoebe APPAREL_BELT Femme, Brown, 85

Levis Accessories Phoebe Belt Marron 85 cm Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Phoebe APPAREL_BELT Femme, Brown, 85

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Ceinture 'PHOEBE' marron, Taille 85

Livraison sous 2 à 5 jours
44,95 €
Livraison gratuite
Levis Accessories Phoebe Belt Marron 85 cm Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel accessoire essentiel : la ceinture Phoebe Levi´s pour femmes. Méticuleusement conçue pour être la pièce de prédilection de votre collection, cette ceinture allie parfaitement le style intemporel de Levi´s à un savoir-faire supérieur. C´est la touche finale parfaite qui rehausse sans effort n´importe quelle tenue, de votre jean Levi´s classique préféré à un pantalon tailleur sophistiqué.La ceinture Phoebe se définit par son design élégant et fin, offrant une touche de raffinement sans dominer votre look. Cette polyvalence en fait un élément indispensable d´une garde-robe moderne. Utilisez-la pour cintrer la taille d´une robe fluide pour une silhouette plus définie, ou glissez-la dans les passants de votre jean pour ce look iconique et soigné. Son esthétique sobre garantit qu´elle complète une large gamme de styles, que vous visiez un look casual chic, business casual, ou chic et habillé. C´est la ceinture que vous ne quitterez plus jour après jour.Fabriquée à part
29,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Phoebe APPAREL_BELT Femme, Brown, 70
44,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levis Accessories Phoebe Belt Noir 90 cm Femme
44,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Phoebe APPAREL_BELT Femme, Brown, 85
44,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Phoebe APPAREL_BELT Femme, Brown, 100
43,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levis Accessories Phoebe Belt Noir 85 cm Femme
44,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite