Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Gris S Homme

Levi's Polo Housemark Homme manches courtes gris chiné moyen Taille S

Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Gris S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Housemark Polo T-Shirt Homme, Medium Grey Heather, S

2 à 3 jours ouvrés
35,93 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® T-Shirt gris chiné / rouge / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Levi's Housemark Polo T-Shirt Homme, Medium Grey Heather, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's New Levis Hm Polo pour Homme S Gris

24h
45,00 €
Livraison à 4,99 €

Levi's Housemark Polo T-Shirt Homme, Medium Grey Heather, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,05 €
Livraison gratuite
Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Gris S Homme

Offre la moins chère

Découvrez le basic indispensable de toute garde-robe avec le polo à manches courtes Levi´s® New Housemark. Icône du style sans effort, ce polo incarne la qualité et l´héritage de la marque Levi´s®, en faisant une pièce essentielle pour la collection de tout homme moderne.Nous adorons les polos pour de nombreuses raisons. La principale : leur polyvalence inégalée. Vous pouvez les porter habillés ou décontractés, seuls ou sous une autre pièce, et ils auront toujours fière allure. Ce vêtement témoigne de ce principe. Le roi des hauts faciles à porter : le polo. Conçu avec expertise avec des détails épurés et une silhouette raffinée pour une polyvalence accrue, le polo New Housemark est plus qu´une simple chemise , c´est une solution pour d´innombrables scénarios de style. Que vous alliez à un vendredi décontracté au bureau, à un barbecue le week-end ou à une soirée entre amis, ce polo vous assure un look soigné et impeccable sans sacrifier le confort.Confectionné pour le gentleman averti,
19,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Polo New Housemark manches courtes noir L Homme
23,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Polo Housemark Homme Mineral Black Taille S
22,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Polo Slim Housemark manches courtes Bleu S Homme
22,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Polo manches courtes New Housemark Bleu XL Homme
21,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Polo Slim Housemark manches courtes Blanc Homme M
26,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite