Levi´s ® Slim Housemark Long Sleeve Polo Bleu L Homme

Levi's Polo Slim Housemark manches longues Homme – Naval Academy – Taille L

Levi´s ® Slim Housemark Long Sleeve Polo Bleu L Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Long-Sleeve Slim Housemark Polo Chemise Homme, Naval Academy, L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Ls Slim Housemark Polo Pour Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
62,98 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Slim Housemark Long Sleeve Polo Bleu L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de design classique et de coupe moderne avec le polo à manches longues Levi´s® Slim Housemark. Un ajout essentiel à la garde-robe de tout homme, ce polo rehausse votre style de tous les jours avec sa silhouette raffinée et la qualité signature de Levi´s®. Il témoigne d´une mode intemporelle, habilement conçue pour l´homme contemporain qui apprécie le confort et une apparence soignée.Un polo polyvalent que vous pouvez porter avec des jeans, des chinos et même des shorts. Notre polo à manches longues Slim Housemark est conçu avec une coupe slim et est agrémenté d´un logo discret sur la poitrine. Prenez une taille au-dessus pour un style décontracté sans effort ou restez à votre taille pour un look classique. Cette adaptabilité en fait la pièce ultime pour toutes les occasions, passant de manière transparente d´une sortie décontractée le week-end à un environnement de bureau smart-casual.Conçu dans un tissu en coton premium doux au toucher, ce polo offre une r
31,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Polo homme Slim Housemark manches courtes Blanc éclatant XL
22,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Polo Slim Housemark manches courtes Blanc Homme M
26,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Polo Slim Housemark manches courtes Bleu S Homme
22,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jeans Polo Shirt Beige Taille: S | Polos Outlet | Homme | Marron
16,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Polo Slim Housemark manches courtes Noir Homme Taille M
26,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite