Levi´s ® Lightweight Sweatshirt Noir M Homme

Levi's Pull léger Lightweight Housemark Sweater météorite Taille M

Levi´s ® Lightweight Sweatshirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Lightweight HM Sweater, météorite, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,20 €
Livraison à 8,50 €

Levi's Lightweight HM Sweater, météorite, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,86 €
Livraison à 16,00 €

Levi's Lightweight HM Sweater, météorite, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,21 €
Livraison gratuite

Levi's Lightweight HM Sweater, météorite, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,66 €
Livraison gratuite

Levi's - Pulls Noirs - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S ® Pull-over 'Lightweight Housemark Sweater' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
96,71 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Lightweight Sweatshirt Noir M Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt Léger Levi´s ®Rehaussez votre style de tous les jours avec le Sweatshirt Léger Levi´s® pour Homme. Ce sweatshirt en coton à col rond offre un look raffiné et décontracté, parfait pour passer du bureau aux aventures du week-end. Sa conception minimaliste à enfiler, avec un col rond classique et des poignets/ourlet côtelés, offre une polyvalence ultime. Conçu pour le confort et la durabilité avec une touche d´élasticité, il est marqué du logo emblématique Levi´s® Housemark. Un essentiel intemporel pour un style sans effort et soigné.Découvrez l´équilibre parfait entre confort décontracté et style soigné avec cette pièce essentielle de Levi´s®. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie la qualité et l´attrait intemporel, ce sweatshirt témoigne de l´héritage de la marque dans la production de vêtements durables et à la mode. Sa construction légère en fait un choix idéal pour être porté toute l´année, offrant juste la bonne quantité de chaleur sans le volume d´un molleton plus épai
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LEVI'S ® Pull-over bleu nuit / blanc cassé, Taille XS
28,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Lightweight Sweatshirt Vert M Homme
51,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Levi´s ® Lightweight Sweatshirt Bleu L Homme
46,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's - Pull léger - HM Smokey Olive - Olive fumée - XS
28,52 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite