Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Bleu XL

Levi's Relaxed Trucker, Kentucky Blue Vest, XL Homme

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Bleu XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Gilet en jean décontracté pour homme, KENTUCKY BLUE VEST, XL

2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Levi's Gilet en jean décontracté pour homme, KENTUCKY BLUE VEST, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Levi's Gilet en jean décontracté pour homme, KENTUCKY BLUE VEST, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,58 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Gilet 'Relaxed Trucker Vest' bleu denim, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Relaxed Fit Trucker Wash It Out Rinse T
90,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Bleu M Femme
64,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Relaxed Fit Trucker Wash It Out Rinse T
91,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison bleu denim, Taille L
92,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's New Relaxed Fit Trucker Veste Homme Huron Waves XS
58,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Relaxed Trucker Vest Bleu XL

Offre la moins chère

Le Gilet Trucker Coupe Détendue Levi´s® : La Veste Sans Manches Iconique Pour un Style IntemporelAdoptez le cool intemporel avec le Gilet Trucker Coupe Détendue Levi´s®. Cet essentiel sans manches pour homme réinterprète la veste Trucker emblématique dans une silhouette polyvalente et moderne. Sa coupe décontractée permet de le porter facilement par-dessus des t-shirts, des sweats à capuche ou des chemises en flanelle, ce qui le rend parfait pour toutes les saisons. Doté d´une fermeture boutonnée classique sur le devant et de poches poitrine pratiques, ce gilet offre un style authentique inspiré des vêtements de travail et une construction durable qui ne fait que s´améliorer avec le temps. Rehaussez votre look quotidien avec cette pièce indispensable qui capture l´esprit de liberté et le style sans effort.Bâti sur un héritage d´expression de soi authentique, le Gilet Trucker Coupe Détendue Levi´s® est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration. Conçu pour l´homme moderne qui va
64,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)