Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Bleu 26 / 32 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Levi's - Ribcage Bell Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26 L32

1-5 jours ouvrables
138,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Levi's Levi'sJean Ribcage Bell

Livraison sous 5 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans Ribcage Bell Slim Fit Taille Haute Bleu 29/32 Femme
65,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean Ribcage Straight Ankle Femme Jazz Pop Taille 25W/29L
77,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short Ribcage Denim Bleu Taille W25 Femme
33,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle Dance Around bleu Taille 30W/29L
77,99 €
Comparer 11 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 25W / 29L
54,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Bleu 26 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du style d´inspiration vintage et du confort moderne avec le jean Levi´s® Ribcage Bell Slim Fit à taille haute. Méticuleusement conçu pour la femme contemporaine, ce vêtement est plus qu´un simple denim , c´est une affirmation de confiance et une célébration de la mode emblématique.Découvrez le jean Levi´s® Ribcage Bell Slim Fit, le denim ultime qui sublime la silhouette. Conçu pour transformer votre silhouette, ce jean présente une super taille haute de 12 pouces qui définit la taille. C´est la taille la plus haute de Levi´s®, savamment conçue pour cintrer votre taille à son point le plus étroit et créer une magnifique silhouette en sablier, à la fois puissante et féminine. Le design suit vos formes avec une coupe slim raffinée au niveau des hanches et des cuisses, épousant vos courbes pour accentuer votre forme naturelle sans être restrictif.La silhouette cascade ensuite dans sa caractéristique principale : une jambe patte d´éléphant spectaculaire, d´inspiration v
84,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)