Levi´s ® Ribcage Full Length Jeans Bleu 28 / 34 Femme

Levi's Femme Ribcage Full Length, Small Course, 28W / 34L

Levi´s ® Ribcage Full Length Jeans Bleu 28 / 34 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Femme Ribcage Full Length, Small Course, 28W / 34L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Full Length' bleu foncé, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Ribcage Full Length Jeans Bleu 28 / 34 Femme

Offre la moins chère

Jean Long Levi´s® Ribcage pour FemmeÉlevez votre garde-robe en jean à de nouveaux sommets avec l´emblématique jean Levi´s® Ribcage Long. Conçue pour la femme moderne qui privilégie le style et le confort, cette pièce est un modèle de design flatteur pour la silhouette, alliant une taille haute d´inspiration vintage à une coupe contemporaine. Découvrez l´effet ultime qui affine la taille et allonge les jambes, ce qui a fait du jean Ribcage une obsession absolue parmi les passionnés de mode et un indispensable dans toute garde-robe. C´est plus qu´une simple paire de pantalons, c´est une déclaration de confiance.Avec sa taille impressionnante de 12 pouces, le Ribcage Long est la taille la plus haute jamais proposée par Levi´s®. Ce design n´est pas seulement un choix stylistique, c´est une merveille d´ingénierie. Il affine la taille au point le plus étroit, créant une silhouette sablier spectaculaire qui rehausse votre forme naturelle. La coupe est méticuleusement conçue pour être ajustée
68,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle My Honor No Dx 27W/29L
96,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans Femme Ribcage Straight Ankle Black Heart 27W/27L
64,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Ribcage Wide Leg Jeans Femme, Barely Freezing, 32W / 30L
100,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Ribcage Straight Ankle, Dance Around, 29W / 29L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Ribcage Wide Leg Braided Lightweight Jeans Taille: W27L32 | Jeans Outlet | Femme
56,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €