Levi´s ® Ribcage Full Length Jeans Bleu 28 / 34 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Full Length' bleu marine, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Mid Blue Denim Ribcage Full-Length Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans Ribcage Bell Slim Fit Taille Haute Bleu 29/32 Femme
65,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean Ribcage Straight Ankle Femme Jazz Pop Taille 25W/29L
77,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short Ribcage Denim Bleu Taille W25 Femme
33,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 25W / 29L
54,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Ribcage Bells So Nice
77,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Ribcage Full Length Jeans Bleu 28 / 34 Femme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® Ribcage Longueur Complète pour FemmeÉlevez votre collection de denim à de nouveaux sommets avec l´emblématique jean Levi´s® Ribcage Longueur Complète. Conçue pour la femme moderne qui accorde de l´importance au style et au confort, cette paire est une leçon de design qui flatte la silhouette, alliant une taille haute d´inspiration vintage à une silhouette contemporaine. Découvrez l´effet ultime de définition de la taille et d´allongement des jambes qui a fait du jean Ribcage une obsession absolue chez les passionnées de mode et un essentiel indispensable dans toute garde-robe. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une déclaration de confiance.Arborant une taille impressionnante de 12 pouces, le Ribcage Longueur Complète est le plus haut rise de Levi´s®. Ce design n´est pas seulement un choix de style , c´est une merveille d´ingénierie. Il cintre magistralement la taille à son point le plus étroit, créant une magnifique forme de sablier qui rehausse votre silh
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)